Ребенок не ходит. Проблемы с засыпанием, плохо кушает. Перевозбуждается
Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 мес.
Здравствуйте, Юлия Кирилловна. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа. Ребенку 2года 3 мес. Не ходит. Плохое равновесие. Проблемы с засыпанием, плохо кушает. Иногда при игре перевозбуждается.
1 ответ
Добрый день. Выявлена мутация неизвестного клинического значения. Нужен осмотр ребенка, чтобы понимать куда отнести этот вариант в сторону доброкачественного или патогенного