Ребенок не ходит. Проблемы с засыпанием, плохо кушает. Перевозбуждается

Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 мес.
Здравствуйте, Юлия Кирилловна. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа. Ребенку 2года 3 мес. Не ходит. Плохое равновесие. Проблемы с засыпанием, плохо кушает. Иногда при игре перевозбуждается.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-07-03 11:17
Добрый день. Выявлена мутация неизвестного клинического значения. Нужен осмотр ребенка, чтобы понимать куда отнести этот вариант в сторону доброкачественного или патогенного