Ребёнок не глотает пищу, только жидкое

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, у нас такая проблема. Ребенку 1 год 6 месяцев, кушает только смесь, другое ничего не глотает. Никакие прикормы(пюре) не глотает, проблема с глотанием. У меня подозрение на инородное тело, педиатр посмотрел, сказала, что не видит никаких симптомов. Рентген делали все в норме. Подскажите, что нам делать. На одной смеси это же не нормально сидеть.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-29 16:02
Исключать неврологические проблемы! Делать КТ или МРТ головы.
Платная консультация
Ольга 2021-07-29 16:10
А то что он кушает только смесь это нормально?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-30 16:08
Нет, это нужно смотреть на него, может он просто не хочет или ещё что-то, характер и т. д.