Ребенок начал капризничать

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: нет
Ребёнок начал капризничать, перестал кушать, пить, мало сикал, держался за половой орган, сделался вялый сонливый. Температуры нет. Что это может быть?
Теги: ребенок вялый и капризный температуры нет, ребенок 5 месяцев вялый капризный, ребенок вялый и сонливый температуры нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Если на половом органе никаких признаков воспаления нет, то это может быть просто начало простудного заболевания. Вам стоит, в любом случае, показаться своему врачу.
будьте здоровы!