Ребёнок кряхтит и тужится постоянно после еды

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ребёнку 1 месяц, на исскусственном вскармливании. После еды постоянно крехтит, тужится, краснеет. Даже когда спит тужится и кряхтит. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? И как можно помочь ребёночку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-07 22:53
Добрый день.
Такое с рождения или появилось в какой-то момент? Когда это происходит - весь день или ночью? Как набрал вес? Как каккает?