Мучуют колики, вечно вздут живот, тужится и кряхтит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 МЕСЯЦ
Здравствуйте, мучуют колики, вечно вздут живот, тужится и кряхтит как помочь ребенку, что делать? Посоветовали бифиформ бэби или бак сэп беби, какой из этих препаратов лучше приобрести и можно ли при этом давать укропную воду или лактозар? ,
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-02 14:56
Добрый день.
Что кушает ребенок, как ходит в туалет?
Лекарственные средства должны назначаться врачом после осмотра ребенка, дополнительного обследования. Назначение препаратов всех по очереди может не принести желаемого эффекта и навредить ребенку.