Ребенок изуродовал фото отца
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: было 1-ой степени ожирение, врачи ставили что-то с сосудами, гипер-активность?, ночные страхи, что-то было с сосудами....
Здравствуйте, прошу мне охарактеризовать такой случай: ребенок 10,5 лет, мальчик, (в интернете он указывает возраст на 6-8 лет старше) опубликовал в интернете фотографию своего отца в искаженной форме (на месте лица через фотошоп крупным планом нарисовал свою попу(похоже свою), есть лоб, овал лица, рисунок гениталии на месте глаз носа рта) что можно сказать в данном случае о ребенке? Что это такое? Что обозначает?
1 ответ
Хочется спросить, почему Вы спрашиваете.
Это невозможно понять без исследования личной истории ребенка и его семьи.