Ребёнок и иголка

Спрашивает: Татьяна Заливнова
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, Добрый день! Ситуация следующая! Моей дочке год и семь, оставила её на несколько минут одну в комнате, когда вернулась обнаружила рядом с ней клубок ниток для шитья! Дело в том, что я не знаю была ли в нитках иголка или нет! Она с ними не игралась, они просто рядом с ней лежали! Переживаю, что там была иголка и она её проглотила! Сегодня третье сутки с того момента! Ребёнок ведёт себя как обычно, ничего не беспокоит! В туалет она ходила после этого три раза! В стуле иголки нет, крови тоже слава Богу! У меня вопрос, если бы была иголка, за три дня она дала бы о себе знать? Просто не хочется лишний раз облучать ребёнка!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 декабря 2021 года

2 ответа

Татьяна Заливнова 2021-12-17 09:21
Сегодня уже четвёртые сутки, с ребёнком всё хорошо! Ведёт себя как обычно! Скажите пожалуйста, через сколько можно выдохнуть? Чтобы точно быть уверенным, что ребёнок точно ничего не глотала?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-17 21:24
После проведения рентгена или после обнаружения иглы!