Ребенок и гигиена
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенок взял из ванной щетку, которой обычно мы моем обувь и ковры, и начал грызть, муж заметил спустя некоторое время, что ребенок взял ее в рот. Есть ли вероятность заражения микробами (хламидиями и т. д., а может быть другими инфекциями)? Стоит ли дать антибиотик?
1 ответ
Здравствуйте, нет, вероятность заражения этими инфекциями исключена.