Ребенок глотнул перекись

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2.1
Здравствуйте, произошла неприятная ситуация, ребенок открыл окислитель с краски в котором находилась перекись водорода и возможно глотнул. Ребенку промыли рот, во рту ничего не было видно (ожогов и тд). Ребенок вел себя как обычно, попросил покушать, выпил молока, никаких проявлений не было. Прошло 13 часов с этого момента. Уже бы были симптомы за это время?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-10 21:34
Добрый день.
Мог быть ожог слизистой оболочки, через 13 часов уже бы были жалобы. Состояние ребенка без изменений?