Ребенок держится за писю и плачет
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у меня ребёнок сегодня держится за писю и плачет, при этом писькает. И так за утро несколько раз. Ночью написал полный памперс, проблему заметила только сегодня утром. Ещё вчера все было хорошо. С чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте.
Подозреваю, что это баланопостит, то есть воспаление слизистой крайней плоти и головки полового члена. Сделайте ОАМ. Обратитесь к урологу.
Предварительное лечение. Ванночки с марганцовкой (слабо-розовый раствор) 2 раза в день - 5 дней.