Держится и трогает писюн, при этом не плачет
Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, ребенок постоянно трогает и держится за писюн, при этом не плачет. Ходим еще в памперсе, дома без, в трусиках. Снимаешь памперс и начинает трогать, говоришь нельзя, а он как назло делает.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть этап естественного познания своего тела. Отвлекайте ребенка, одевайте одежду, чтобы затруднить такие познавательные игры.