Ребенок 9 лет не ест мясо и рыбы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь не ест мясо и рыбу! В свои 9 лет внешне и по развитию отстает от сверстников. Девочка активная, худенькая. Аппетит плохой, заставляем уговприваем. Можно ли нам пропить В12, В6, В9?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо, уровень витаминов в 12, фолиевой кислоты, уровень витамина д.