Ребенок 5-ти лет не говорит

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5ЛЕТ
Хронические заболевания: У нас был судорожный синдром, но после прививки. Сейчас больше нет.
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, моему ребенку 5 лет и Вы знаете он еще хорошо неразговаривает. Да и вообще в сложных словах он произносит только первые слога. Меня успокаивают наш логопед. Но на данный момент я уже просто не могу больше ждать.
Категория: Логопед
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Я правильно поняла, Ваш ребенок занимается с логопедом? Уточните, консультировались ли Вы у детского невролога? Отвечу