Ребёнок 3,8г прудит под себя

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3,8
Здравствуйте, помогите пожалуйста, моя дочка (3,8 года) вдруг начала сикать под себя Она начала ходить в садик в октябре и такой проблемы не было, а вот неделю уже как сикается во время сна. Воспитатели и до сна и во время сна сажают её на горшок и все равно просыпается сырая. Спит очень крепко говорят. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть цистит, нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи