Ребёнок 3,8г прудит под себя

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3,8
Здравствуйте, помогите пожалуйста, моя дочка (3,8 года) вдруг начала сикать под себя
Она начала ходить в садик в октябре и такой проблемы не было, а вот неделю уже как сикается во время сна. Воспитатели и до сна и во время сна сажают её на горшок и все равно просыпается сырая. Спит очень крепко говорят. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-12 10:26
Добрый день.
В первую очередь необходимо исключить инфекцию мочевыводящих путей. Нужно сделать общий анализ мочи и обратиться для осмотра к педиатру или нефрологу.