Ребёнок 2 месяца часто чихает и покашливает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку почти 2 месяца, последние 2 дня стал часто чихать и немного покашливает. Соплей вроде нет. Больше ничего не беспокоит. На ИВ. Подскажите пожалуйста, что можно сделать или наоборот ничего не делать? Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Чаще очищайте носовые ходы, аспирируйте слизь, увлажняйте воздух в помещении, где находится ребёнок.
Татьяна 2021-09-05 16:32
Большое спасибо за ответ! А морскую воду капать нужно?
Да или использовать физ. Раствор.