Ребенок 2,5 года вялый в садике

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте. Сегодня отвела ребенка в сад и мне воспитатель говорит, что ребенок всю прошлую неделю был вялым. После сна даже одеяла с себя не мог поднять, когда поднимал стульчики начинал плакать. Говорит, что сильно потеет. Температуры, как в саду так и дома не было. Есть сопли конечно, но мы промываем и капаем капли. Самое странное то, что дома ребенок активный, ни на что не жалуется. Аппетит хороший.
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-11 22:02
А как сейчас?
Наталья 2019-04-12 09:11
Сейчас нормально. Видимо были симптомы простуды. Но всё равно когда с утра в сад приходим в садик, он какой то тихий, как будто боится лишнее движение сделать. Воспитатель говорит, что потом в течении дня он раскрывается
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-12 12:59
Понаблюдайте еще.
Повода для лечения пока не вижу.