Ребёнок 11 месяцев не сидит, не стоит. Сдали анализы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализов. Назначил педиатр- невролог. Наблюдаемся. Ребёнку 11 месяцев, сама не встаёт, не садится. Если посадить- сидит. По узи головного мозга небольшое внутричерепное давление. Врачи ставят гипотонус. Было 4 курса массажа, принимали Эльдар.
Также сдали витамин Д, ещё не готов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте, по общему анализу крови есть признаки анемии