Ребенку сложно попясять после сна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, сыну полтора года. Недели две назад заметила, что после ночного сна подгузник сухой. И он просыпается, начинает капризничать, психовать, видно, что он не может начать писять. Потом через минут 5-10 он писяет, при этом не плачет, а потом весёлый, довольный ребёнок. Днем такой проблемы нету. Он пьёт воду, молоко и писяет спокойно. Это именно проявляется после сна или ночью, в часа 2-3, если перед сном выпьет много жидкости. Половой орган не покрасневший, не отекший. Он его не дергает и не чешет. Гигиена регулярная. Головка ещё полностью не открылась. Что это может быть? Какие анализы или УЗИ нужно сделать? Из-за обстановки с вирусом не было возможности сходить на приём к урологу или хирургу.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-18 14:54
Добрый день, Анастасия! Анализ мочи общий, УЗИ почек и мочевого пузыря. С уважением, Оля Владимировна