Ребенку год будто хромает на одну ногу

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, ребенку 1 год 1 месяц. Когда ей было 2 месяца сделали узи тазобедренних суставов. Все было в норме. Сегодня как то нам показалось что будто она хромает на одну ногу. Вроде бы когда быстро ходит или как бы бегает вообще ничего не заметно. Очень переживаю

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-04 04:12
Здравствуйте! Если до года развивался по страндартам и по УЗИ все было в норме, патология не может появиться вдруг. Причина может быть любая - от травмы незначительной, до выработки стереотипа ходьбы