Ребенку 5 лет, 2 анализа крови противоположно отличается

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Орз, орви
Здравствуйте,
Высылаю фото общего анализа крови. Что скажете? Девочке 5 лет, постоянные орз, орви, стоим в очереди на удаление аденоидов по показаниям, анализ крови сделан дважды. Первый раз с соплями, второй раз совчем здоровая.
Педиатр сказал что дурит лаборатория. Сомнительно. Некоторые показатели одинаковые остались.
Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-04 21:08
Добрый день.
Обязательно пересдайте анализ в лаборатории с ручным подсчетом клеток.
Если показатели останутся такие же, тогда необходима срочная консультация гематолога.