Ребенку 3 мес

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 месяца. Перед каждым засыпанием случается жуткая истерика до визга, хотя играет, улыбается до сна. Посоветуйте пожалуйста, как с этим справиться? Спит мало, и очень беспокойно, вся дергается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-02 10:07
Добрый день. Вам нужна консультация детского невропатолога, к сожалению у нас на данный момент нет такого специалиста.