Ребенка рвет во время еды

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 4 мес.
Здравствуйте, ребенку 4 года 4 мес. И в последнее время его стало рвать во время еды (около неделе уже) ни каждый день, ни постоянно, вот сегодня на ужин только. Ни температуры ни поноса, ребенок весел и бодр От чего это может быть?
Теги: ребенка рвет во время еды 2 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-28 14:29
Добрый день.
Ребенка нужно комплексно обследовать, это может быть инфекционное заболевание, воспалительные заболевания желудка, неврологическая симптоматика.
Начинать нужно с осмотра педиатра.
Всего доброго.
Ольга 2016-07-30 21:49
Спасибо большое. Вот уже как дня 3 все хорошо.