Реб не сидит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Хронические заболевания: Врожденная цитомигаловирусная инфекция
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенку 10 мес он еще не сидит! Постоянно проходит курсы массажа электрофорез и кертексин! Сажаю его и он начинает сутулиться! Что делать мы родились недон на 1700кг!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-30 12:57
Ждать. Дети должны осваивать навыки самостоятельно. Только нетерпеливость родителей в данном случае порочна