Реамберин почки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пила Магне б6 по 8 таблеток три месяца. По совету из интернета. По итогу - пропал аппетит полностью. Потеряла 4 кг веса. Вес 44 рост 167. Под глазами появились очень сильные морщины. Подскажите, целесообразно ли поставить капельницы реамберин?
Год назад мне их назначал дерматолог. Сейчас прочитала в инструкции по передозировке препарата, что необходима регидратация. Я понимаю, что такие вещи назначает очно специалист. Я записалась на прием. Мне важно понять что делать. Кожа зудит просто нестерпимо(
В моче обнаружен ацетон. Сахар. Диабета нет, сахар - 5. Из анализов немного повышен общий белок и кальций в крови.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-10 11:59
Добрый день. Можете прикрепить анализы?