Реально ли сдать тест?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит с, коксартроз тазобедренного сустава
Здравствуйте. Каковы шансы пройти тест на амфетамин, если систематически употреблял в течении года, а за неделю до тестирования прекратил и чищу организм(обильное питье, мочегонные, диета, витамины, физ нагрузки, подумываю о капельнице!)? Реально собираюсь сказать СТОП! Напугал меня тест!
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-27 13:54
Здравствуйте, Павел. Через неделю тест скорее всего будет отрицательным.