Реакция печени на ОК
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
У меня показатель алт был 117 сдавала 08.11.2018 с того времени и началась прибавка в весе и отечность
С августа 2017 я начала пить таблетки димиа противозачаточные
В ноябре 2018 я бросила пить димиа и 14 января 2019 г сдавала на аст-17 и алт -21
И состояние улучшилось, вес стабилизировался и отечность прошла
В апреле мне гинеколог посоветовала пить МИдиану, сменили гармоны, я начала пить
И вот в июле началась снова отечность пальцев и сейчас анализы алт -41, аст-89
Я так понимаю, не подходят эти гормоны и стоит сходить на приём к гинекологу, чтобы сменить их?
И возможно в дальнейшем подобрать именно таблетированные ОК
3 ответа
Здравствуйте!
Вам не подходят таблетированные ОК в принципе, попробуйте прием кольца новаринг
Платная консультация
Алина 2019-07-13 04:06
Здравствуйте, врач мне сменил медиану, на линдинет 20, сделала узи печени с ней по узи всё хорошо, она сказала давай попробуем эти, может на замене одного гармона не будет реакции такой, верное ли решение?