Реакция на Вермокс?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия яичный белок, молочный белок, кошка. Алергический ринит. Атопический дерматит.
Здравствуйте, ребенку назначили Вермокс по 1 таблетке 2 раза в день, три дня. После первой таблетке через несколько часов покраснели щеки. На улице краснота прошла. Домой пришли, снова щеки покраснели, как после хорошего мороза. Что это, аллергия на препарат? Зиртек выпили на всякий случай, краснота пока остаётся. Продолжать ли пить Вермокс?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-16 08:50
Необходимо фото сыпи для интерпретации