Реакция на кардиомагнил
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, срок беременности 27 недель 5 дней. Назначили кардиомагнил две недели назад по 150 мл в день, я пропила 2 дня по 75 мл мне было плохо от него я бросила его пить. Вчера (7.07.21) опять пришла на приём в ЖК, досмотр делала заведующая, сказала что надо всё равно его пить, начать с маленькой дозы, вечером я выпила где то 35 мл, и опять мне плохо, я всю ночь не могла спать, живот болел, ноги ватные, слабость, я еле могла перевернуться, под утро начались судороги. По анализам моча в норме, давление чуть пониженное 100/60. моё давление 120/80.
1 ответ
Здравствуйте.
При плохой переносимости ваши гинекологи могут рассмотреть вопрос о переводе на препарат с аналогичным действием- курантил.
Всего хорошего.