Реакция на белок, копрограмма

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Такой вопрос-- по рекомендации гастроэнтеролога сдал копрограмму, кал на анализ. Все показатели в норме, единственное, что хотел спросить, реакция на белок 0,1. Что это значит? Это в норме? Стоит ли это брать во внимание? В предыдущий раз, когда сдавал осенью копрограмму, реакция на белок была отриц. Если надо, могу Вам послать результат анализа! Спасибо заранее! Игорь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-14 21:45
Здравствуйте.
Такое количество белка может быть как в норме, так и говорить о наличии патологии ЖКТ- гастрите, панкреатите и т. д.
Оценивать результат и связывать его с клиникой будет ваш гастроэнтеролог.
Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2019-04-16 17:34
Спасибо, Александр Борисович! Здоровья вам!