Реакция кожи

Спрашивает: Xenia
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема больше 2 месяцев мучают высыпания на коже, в разных местах, но в основном на руках и ногах, сдала кучу анализов и на паразитов, всё отрицательно, посоветуйте что делать? Антигистаминные препараты пью уже 2 месяца на постоянной основе, но высыпания все равно появляются.
Категория: Аллерголог

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-20 06:09
Пришлите фото анализов. Никсар, био гая 14 дней
Ксения 2021-10-20 07:17
Здравствуйте, какие анализы?
Общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу