Реактивные изменения: Воспалительные (включая репаративные) слабо выражены

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа мазка.
Реактивные изменения: Воспалительные (включая репаративные) слабо выражены.
Подскажите пожалуйста что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 21:14
Здравствуйте! Это воспалительный процесс
Платная консультация
Жанна 2020-04-25 21:56
Подскажите пожалуйста, на какие анализы надо ещё сдать, чтоб узнать что это за воспаление и от чего?