Реагент ли на тесте? Вероятность беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка всего месяц, делала один тест до задержки 4 дня было тест был отрицательный, сейчас у меня задержка 3 дня, чувство что вот вот месячные должны придти, но в основном цикл регулярный сбои очень редко бывают только после болезни, решила сделать тест и он показал не яркий плюсик, хотела бы спросить может ли это быть реагент? Очень переживаю, что не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:03
Здравствуйте! Скорей всего это беременность
Платная консультация
Дарья 2022-03-09 10:04
Здравствуйте, сходила к врачу, сдала анализы я не беременна, поставили выраженный дисбактериоз из-за этого и задержка, анализы прикрепила, подскажите пожалуйста мне не объяснили, насколько это серьезно? Смогу ли я изменить детей?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-09 21:05
Задержка не изза этого. Есть воспаление требуется лечение