Реабилитация после РЙТ
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна.
Карцинома щ/ж, щ/ж удалена полностью. Назначен РЙТ. На 3-4 сутки планируется выписка. В соответствии с рекомендациями 7 дней после выписки требуется ограничить общение, нахождение ближе 1 метра в течении часа.
1. Каким образом лучше организовать дорогу домой? Даже самолёт будет больше часа лететь.
Может есть смысл снять квартиру или гостиницу на это время?
2. Требуется ли прохождение реабил. В центрах? Есть ли в этом смысл в т. з. медицинской или только для изоляции на время?
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Вероника.
- Если есть такая возможность, то проведите 3 дня после выписки в гостиничном номере.
- Нет, специальная реабилитация не нужна.