Реабилитация после пневмония
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после перенесенной пневмонии (левосторонняя нижнедолевая) прошла полный курс антибиотиков в стационаре. После выписки остался кашель (сухой без мокроты) В рекомендации врача одним из препаратов был Бронхомунал. Участковый врач рекомендует проколоть Имунофан. Что лучше для восстановления сил в организме и поддержания иммунитета?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Вам все назначено. Главное, беречься, слизистую носа смазывайте оксолиновой мазью для предотвращения заражением ОРВИ каждое утро, поликлинику посещайте только в маске, не переохлаждайтесь,