Реабилитация после операции хариус вальгус

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! После операции хариус вальгус прошёл месяц! Была удалена косточка и исправлен молотообразный второй палец, в нем стояла спица. Начала разрабатывать пальцы. У второго пальца отсутсвует чувствительность, он совсем не слушается! Вернётся ли чувствительность к пальцу?
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-22 04:27
Здравствуйте! Ситуации подобные возникают, связано это с отек после операции. Процесс восстановления очень долгий. Вам необходим невролог, реабилитолог
-1