Реабилитация после MPFL
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11.10 мне была проведена операция - пластика пателло-феморальной связки (MPFL). Подскажите, пожалуйста, с какой недели после операции можно будет ходить по лестнице обычной ходьбой? Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Режим реабилитации существенно зависит от использованной хирургом методики, поэтому Ваш вопрос стоит адресовать оперировавшему врачу.