Реабилитация после артроскопии

Спрашивает: id
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,2 недели назад сделала операцию на коленке-резекция мениска. Дома регулярно делаю упражнения ЛФК для реабилитации, больше ничего не могу (физио, бассейн, массаж), так как все это у нас позакрывалось в связи с короновирусом. Скажите, достаточно ли только ЛФК мне сейчас? И какой есть выход из ситуации. ? Коленка побаливает при ходьбе, не знаю, это торта или нет. Хожу потихоньку с одним костылем.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-12 04:38
Здравствуйте! Без физиолечения конечно туго. Вам должны были прописать препараты хондропротекторы и НПВС. Они помогают