Разьясните результаты анализа на антитела

Спрашивает: Перова Нина Борисовна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у мужа был контакт с больным Covid-19. Сдали анализ кровь на антитела. Не очень понятно он болеет в настоящий момент или уже переболел? Чувствует себя хорошо, температуры нет, признаков болезни не наблюдается. Результат мазок пришёл отрицательный. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-18 15:30
Здравствуйте. Переболел и есть иммунитет, сейчас уже не заразен. Причин для волнений нет.
Платная консультация
Нина 2020-11-18 15:32
Спасибо огромное!