Развязать рубы
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 полных лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 9 лет назад перевязала трубы, второй раз вышла замуж, муж хочет своего ребенка. Можно ли развязать трубы, и каков риск операции. Если можно, после какого периода можно за беременеть. Как происходит операция по восстановлению маточных труб? Заранее спасибо за понимание!
1 ответ
Добрый день.
Если их только перевязали, без пересечения, то теоретически можно.
Но маловероятно что они будут функционировать.