Развитие тазобедренного сустава по рентгену

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно сказать по этому снимку, снимок приложила? Как развивается т/б сустав? Нам шесть месяцев. Всё ли хорошо? Сколько углы на текущий момент? Необходимо ли обращаться к врачам или не стоит волноваться?
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-15 13:24
Рентгенограммы должен описывать рентгенолог. По общей картине развитие в рамках возраста, соотношения в суставах не нарушены. Углы смогу померять, если выложите оригинал на файлообменник с указанием ссылки здесь