Развитие рака

Спрашивает: Наиля
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте,
По жалобам на боли в колене, в платной клинике сделали процедуру Тромбоцитарная аутоплазменная терапия.
У пациента диагноз - рак с метастазами. Какое влияние данная процедура может оказать на развитие рака? Может ли ускорить распространение (после проведенных манипуляций состояние ухудшается с каждым днем)?
Мужчина 1955 года рождения. Итоговый диагноз рак 4 степени.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. При раке 4-ой стадии данная процедура никак не усугубит состояние пациента.