Развитие анемии?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит Принимаю Эль Тироксин 100/75. Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам крови, идёт развитие анемии?!
Болела месяц (не ковид)
Пила антибиотики. Сейчас лечу отёк в носу, месяц не проходит
На даный момент пью цетрин и в нос Дезринит
Критично ли такой спад железа в крови?
Спасибо большое
Буду ждать ответа
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-12 22:01
Здравствуйте.
Анемии нет и не было. Имеет место незначительный железодефицит. Обратитесь к своему терапевту для определения его причины. Лечение- прием сорбифера по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца.
Всего хорошего.
Платная консультация
Софья Шумкина 2021-07-17 23:54
Добрый вечер. Спасибо Вам большое за ответ. Всего наилучшего Вам.