Развернутая расшифровка анализа

Спрашивает: Иван Викторович
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, жена говорит что это от воспалительного процесса и 20 лет назад пеиенесеной инфекции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 04:06
Добрый вечер, есть хламидийная инфекция, могу расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Иван Викторович 2021-08-03 05:37
Спасибо за ответ но я не понял это половым путем? Или на фоне спада иммунитета 20лет давности вернулась инфекция? О чем говорит титр/концентрат?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 08:43
Да, данная инфекция передаётся половым путём, Вашей жене нужно будет ещё сдать ПЦР к хламидиям.
Иван Викторович 2021-08-03 09:54
Ренат Асадович спасибо и хотелось бы для уточнения что означают титр/концентрат в таком количестве.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 10:57
Наличие антител, это соотношение.
Иван Викторович 2021-09-01 17:25
Добрый вечер. Скажите пожалуйста как в абривиатуре выглядит анализ на ПЦР к хламидиям.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 23:31
Так и написано будет.