Расшифровка анализа на вирусы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Елена, добрый день! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. И если данные заболевания подтверждены, могло ли произойти заражение не половым путём? Мазки сдавала так как на половой губе вскочил герпес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 10:06
Здравствуйте. Вам показано лечение от гарднереллеза и уреаплазмоза. Это может передаваться половым путем, но не всегда все так однозначно. Они могут быть у Вас длительно в небольшом количестве, а потом просто на фоне благоприятных условий разрастись.