Разрыв фасции члена

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне советом. У меня разрыв фасции на половом члене сразу возле головки это УЗИ показало. Был у уролога мне он сказал что заживет само. Уже прошло 3 месяца а боли так и остались чуть меньшие стали. Это само заживет? И долго будет заживать
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-19 13:27
Ну заживление уже должно было произойти. Боли могут быть связаны с формированием рубца
Платная консультация
Вадим 2021-01-19 14:43
Если отдвинуть крайню плоть то виден рубчик и зарубчиком виден разрыв и он темный цветом если его про масожирвать то тот разрыв начинает как буто надуватся кровью.
Вадим 2021-01-19 15:01
Даже хватает просто до тронутся до той ранки и она наченает как буто кровью наполнятся и болеть. А где рубчик он краснеет. И вечером там где рана она болит и воспасяется .
По интернету вашу проблему не решить-посетите очно уролога
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-19 22:22
Что вы хотите тут получить? Вам нужно оперироваться