Разряжение костной ткани

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моему сыну 13 лет, профессионально занимается футболом, после очередного турнира резко заболели колени, ортопед при осмотре ничего не увидел, но предложил сделать узи и рентген, заключения прилагаю. Смущает: Справа в проекции верхней трети ББК определяется участок разряжения костной ткани, с четкими контурами, размеры 2,9*1,0 см. Что это может быть?
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-08 17:00
Картина проявления заболевания, которое доктор рентгенолог указал в заключении