Локтевой сустав

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Что может затемнять снимок МРТ? И какова вероятность тунельного синдрома локтевого нерва? И возможно анкилозирование сустава? Могут хондропротекторы вызвать ещё большее разростание хрящевой и костной тканей? Спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-07 10:29
1. "Что может затемнять снимок МРТ? " - вопрос следует адресовать специалисту, выполнявшему МРТ.

2. "И какова вероятность тунельного синдрома локтевого нерва? " - однозначный ответ на этот вопрос не может быть данзаочно.

3. "И возможно анкилозирование сустава? " - это зависит от многих конкретных обстоятельств.

4. "Могут хондропротекторы вызвать ещё большее разростание хрящевой и костной тканей? " - с такими явлениями я не встречался.