Разрушается семья
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте у меня случилась проблема Я инвалид 1 группы колясочник Год назад сломал шею У меня двое малолетних детей с женой прожили 6 лет после травмы год теперь она решила уйти от меня забрать детей и мне определить больницу на постоянное проживание А что мне делать я могу ее отпустить но очень люблю особенно люблю своих детей и хочу их воспитывать не хочу чтобы его их воспитывали чужих дядя до инвалид я но я отец их очень люблю Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, Александр! Вы такой же отец как она - мать, имеете полное право на воспитание детей. Вам лучше посоветоваться у юриста по этому поводу, а также по поводу лечения и проживания в больнице. Не отчаивайтесь, берегите свое здоровье. Постарайтесь как можно быстрее восстановить здоровье, если это возможно.
Здоровья Вам и терпения!