Как его соблазнить?
Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я 7 лет уже люблю своего троюродного брата с которым редко видимся ввиду расстояния с начала пандемии не виделись с 2020 года. Как сестра и брат вместе не росли и общение так себе, но мне он понравился. Так вот я незнаю, как быть я его сильно люблю это раз и даже все это время ни с кем не спала из - за него храню верность (хотя знаю он опытный не оценит) , а во-вторых я очень сильно его хочу он спортивного телосложения. За ночь с ним я бы жизнь отдала. Умоляю помогите его соблазнить я даже когда работы горы хочу его, как его заманить в сети? Чтобы и сам не понял, что с ним хочу сделать? Мне очень нужна ночь с ним. Где лучше повести ночь, если задуманное произойдёт? Чтобы никто не знал об этом. В гостинице? Как объяснить наше совместное ночное отсутствие нашим близким? Мои родители могут сума сойти от моего отсутствия тем более в чужом городе и мама брата может предположить, что мы вместе и это мне никак не надо.
3 ответа
Здравствуйте!
А ночь Вам с ним зачем так сразу? Он к Вам испытывает чувства симпатии? Если и проведете ночь вместе, что дальше, на что это повлияет? Тем более, говорите, что он опытный и не оценит, что Вы себя хранили ради него. Вы хотите с ним семью создать, но браки между родственниками не желательны плане генетики.
С уважением Елена.
Анонимно 2021-12-15 11:07
Я думаю мы станем намного ближе поэтому и хочу влюбить постелью, а про девственность, ведь от неё можно и хирургически избавиться и проблем с ним совсем не будет: стоит у нас дёшево, симпатию точно испытывает я это видела своими глазами, как он долго смотрел из окна аж вывесился, когда я была в фирменных туфлях с блёстками. Что касается детей риск больного малыша равен не родственному и браки разрешены. Я заранее консультиорвалась с генетиками с профессором клиники, сказали, что можно тест не делать на болезни, если нет наследственных грубых патологии. Вообще сомневаюсь, что мне нужны дети. Семья может состоять из нас двоих.